Eksekutif

I NYOMAN GIRI PRASTA, S.Sos
Bupati Badung

I KETUT SUIASA, SH

Wakil Bupati



Sekretaris Daerah : I WAYAN ADI ARNAWA, SH

Asisten Administrasi Umum : COKORDA RAKA DARMAWAN, SH, M.Si
Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat : I NYOMAN SUJENDRA, S.Pd., M.M
Asisten Perekonomian dan Pembangunan : I BAGUS GEDE ARJANA, SE.,M.Si

Staff Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia : I WAYAN WEDA DHARMAJA,SIP, M.Si.
Staff Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik : A.A. NGURAH RAKA SUKADANA, SP.M.Si.
Staff Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan : I GUSTI AYU AGUNG TRISNA DEWI, SE,Ak.,MM

 

KEPALA BAGIAN PADA SEKRETARIAT DAERAH

1

MADE SURYA DHARMA, S.SOS., M.SI

Kepala Bagian Tata Pemerintahan 

2

ANAK AGUNG GDE ASTEYA YUDHYA, SH

Kepala Bagian Hukum dan HAM 

3

I PUTU SUDIKA, S.SOS

Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat 

4

MADE SUARDITA,S.STP

Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan

5

ANAK AGUNG SAGUNG ROSYAWATI, SE, MM

Kepala Bagian Perekonomian

6

ANAK AGUNG PUTRI MAS AGUNG, ST

Kepala Bagian Administrasi Pembangunan 

7

I MADE ADI ADNYANA, S,P., M.A.P

Kepala Bagian Sumber Daya Alam 

8

I DEWA GEDE SUDIRAWAN, S.IP., M.SI

Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa 

9

I WAYAN PUTRA YADNYA, SKM, M.SI

Kepala Bagian Organisasi 

10

 

Kepala Bagian Perlengkapan dan Perawatan pada Sekretariat Daerah

11

I NYOMAN ARTAKA, S.H.,MAP

Kepala Bagian Umum

12

ANAK AGUNG GEDE RAHMADI, SH

Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan

13

IDA AYU YUTRI INDAHGUSTARI, S.E.,M.M

Kepala Bagian Kerja Sama

 

SEKRETARIAT DPRD

1

I GUSTI AGUNG MADE WARDIKA,SE, M.SI

Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD)

 

INSPEKTORAT

1

LUH SURYANITI,S.SOS, M.SI

Inspektur pada Inspektorat

 

DINAS DAERAH

 

1

I NYOMAN RUDIARTA, S.STP,MM

Kepala Dinas Pariwisata

2

DRS.I WAYAN PUJA, M.SI

Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan

3

Drs. I GD EKA SUDARWITHA.S.SOS, M.SI.

Kepala Dinas Kebudayaan

4

I MADE AGUS ARYAWAN ST. MT

Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

5

Drs. I PUTU EKA  MERTHAWAN, M.Si.

Kepala Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja

6

I MADE WIDIANA, S.SOS. M.SI

Kepala Dinas Koperasi UKM dan Perdagangan

7

I GUSTI MADE DWIPAYANA, SH., M.SI

Kepala Dinas Pendidikan Kepemudaan dan Olahraga

8

I WAYAN WIJANA, S.SOS.,M.SI

Kepala Dinas Pertanian dan Pangan

9

I GUSTI NGURAH GEDE JAYA SAPUTRA,S.SOS.,M.A.P.

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika

10

dr. I NYOMAN GUNARTA, M.P.H.

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana, Perlindungan Perempuan dan Perlindungan Anak

11

NI WAYAN KRISTIANI, SH.,M.A.P

Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

12

DRS. I GUSTI AGUNG KETUT SURYANEGARA, M.SI

Kepala Satuan Poisi Pamong Praja

13

dr. MADE PADMA PUSPITA, Sp.P.D

Kepala Dinas Kesehatan/Puskesmas

14

DRH. I KETUT SUDARSANA M.M.A

Kepala Dinas Sosial

15

IDA BAGUS SURYA SUAMBA, ST. MT

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

16

DRS. ANAK AGUNG NGURAH ARIMBAWA

Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

17

I NYOMAN SUARDANA,S.SOS.,M.M

Kepala Dinas Perikanan

18

DRS. A.A. NGURAH RAI YUDA DARMA, M.A.P

Kepala Dinas Perhubungan

19

KOMANG BUDHI ARGAWA,SH, M.SI.

Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

20

I WAYAN WIRYA, SE, M.Si.

Kepala Dinas Kebakaran dan Penyelamatan

21

ANAK AGUNG NGURAH BAYU KUMARA PUTRA,ST, MT.

Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman

 

BADAN DAERAH

1

DR. DRS.I GEDE WIJAYA, MM.

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia

2

DRS. I NYOMAN SUENDI

Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

3

I WAYAN DARMA, S.SOS.,M.A.P

Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah 

4

I MADE SUTAMA, S.H, M.H

Kepala Badan Pedapatan Daerah/Pasedahan Agung

5

I WAYAN SUAMBARA, SH.MM

Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan

6

IDA AYU ISTRI YANTI AGUSTINI, SH,.M.M

Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah

7

I MADE WIRA DHARMAJAYA, SH,MM

Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

 

KECAMATAN

1

I PUTU EKA PARMANA, S.STP, MM

Camat Kuta Utara

2

IDA BAGUS PUTU MAS ARIMBAWA, S.SOS

Camat Abiansemal

3

D. NGURAH BAYUDHEWA, S.SOS.,MSI

Camat Kuta

4

I NYOMAN SUHARTANA,S.STP, M.M

Camat Mengwi

5

I WAYAN DARMA,S.SOS.,M.A.P

Camat Petang

6

DR. I KETUT GEDE ARTA, AP, SH, M.SI.

Camat Kuta Selatan

 

KELURAHAN

1

I KETUT SUWANA,S.PD

Lurah Kuta Kecamatan Kuta

2

I WAYAN KARANG SUBAWA, S.PD, M.A.P

Lurah Benoa, Kecamatan Kuta Selatan

3

I GUSTI AYU KADE OKA DEWI PERTIWI,S.STP

Lurah Sempidi, Kecamatan Mengwi

4

PUTU EKA MARTINI, S.IP

Lurah Legian, Kecamatan Kuta

5

IDA BAGUS RAI PUJAWATRA,S.SN

Lurah Sading, Kecamatan Mengwi

6

I MADE WISTAWAN, SE

Lurah Kerobokan Kelod

7

I KADEK LAKSANA, SE

Lurah Kedonganan,Kecamatan Kuta

8

I WAYAN SUDIANA,SH.,MH.

Lurah Tanjung Benoa,Kecamatan Kuta Selatan

9

ANAK AGUNG OKA WIRANATA,SE.

Lurah Kerobokan Kecamatan Kuta Utara

10

I KETUT SANTIKA, BA

Lurah Kerobokan Kaja Kecamatan Kuta Utara

11

I PUTU GED ADHI KARMITA PUTRA, S.STP., M.A.P

Lurah Seminyak Kecamatan Kuta Utara

12

I GEDE WISNU BHAYANGKARA, S.IP.,M.A.P

Lurah Lukluk, Kecamatan Mengwi

13

I NYOMAN SUDIARTA,SE

Lurah Kapal, Kecamatan Mengwi

14

I DEWA GEDE SAKA PUTRA, S.STP.,M.A.P

Lurah Tuban Kecamatan Kuta

15

I WAYAN KARDIYASA, S.PD

Lurah Jimbaran,Kecamatan Kuta Selatan

16

I DEWA GEDE RAI WIJAYA,S.STP

Lurah Abianbase Kecamatan Mengwi

 

RUMAH SAKIT UMUM DAERAH

1

dr. I WAYAN DARTA

Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Mangusada