• Selamat Datang di Website Resmi Pemerintah Kabupaten Badung - Puspem Kabupaten Badung Mangupraja Mandala Jalan Raya Sempidi Mengwi-Badung

Detail Informasi



POLRES KARANGASEM : polres_karangasem@bali.polri.go.id | 0363 – 21220

1. Piket Sat Lalu Lintas : siagalantaskra@bali.polri.go.id | 0363 – 23155
2. Piket Sat Reskrim : siagareskrimkra@bali.polri.go.id |0363 – 22470
3. Polsek Kota Amlapura : polsek_amlapura@bali.polri.go.id | 0363 – 23222
4. Sub Sektor Candidasa : 0363 – 41677
5. Polsek Rendang : polsek_rendang@bali.polri.go.id | 0363 – 5300529
6. Sub Sektor Besakih : 0366 – 5300082
7. Polsek Manggis ; polsek_manggis@bali.polri.go.id | 0363 – 41768
8. Polsek Selat : polsek_selat@bali.polri.go.id | 0363 – 5300533
9. Polsek Sidemen : polsek_sidemen@bali.polri.go.id | 0363  5300578
10. Polsek Abang : polsek_abang@bali.polri.go.id | 0363 – 23330
11. Polsek Kubu : polsek_kubu@bali.polri.go.id | 0363 – 22988
12. Polsek Bebandem : polsek_bebandem@bali.polri.go.id | 0363 – 22110
13. Polsek KP3L Padangbai : polsek_padangbai@bali.polri.go.id | 0363 – 41388

POLRES KLUNGKUNG :(0366)-22169 (0366) 21005, 21115

BPBD Provinsi Bali
0361 - 245395
0361 - 251177

BPBD/ESR Karangasem (0363) 22173
Badan SAR Karangasem (0363) 21135
Pemadam Kebakaran (Call Center) Karangasem (0363) 22125
BPBD Klungkung : (0366) 21047

Hospital
RSUD Karangasem (0363)21470
RS BALIMED Karangasem (0363) 4301618

Ambulance Gawat Darurat (KRIS)  (0366) 118

Fireman
1. KLUNGKUNG : (0366)-22655
2. KARANGASEM : (0363)-21113


HUBUNGI KAMI

Kontak Kami

Jl. Raya Sempidi, Mengwi, Badung 80351

(0361) 9009406

(0361) 9009407

info@badungkab.go.id

Copyright © 2010 - 2017 Pemerintah Kabupaten Badung. Design & Maintenance by Bali Web Design RumahMedia